Проиндексируют ли мне пенсию до прожиточного минимума за оставшиеся 7 лет до пенсии по возрасту?

• г. Краснодар

Мне 47 лет. получаю пенсию по выслуге лет и продолжаю работать. До пенсии по возрасту 7 лет. так как я работающий пенсионер. Пенсия не индексировалась. Расчитывала, что пока буду работать, дотяну пенсию до прожиточного минимума, но увы. Вопрос: будет ли пенсия проиндексирована во всем предполагаемом объеме (за 7 лет, которые остались до выхода на пенсию по возрасту)? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет индексация обратной силы не имеет.