Как получить льготную путевку в санаторий, если вероятность ее получить очень мала?

• г. Москва

Обратился в службу соц обеспечения на приобретение льготной путевки в санаторий, я пенсионер ветеран труда федерального значения, предъявил медицинское заключение которое они потребовали, но в конце предупредили, что вероятности получить путевку-0-,тк таких путевок выделяют мало. Что же в таком случае делать? Может действительно не судьба воспользоваться положенной льготой. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Шансов действительно мало,необходимо подавать такие заявления в начале года.