Вопрос о добавке к пенсии для инвалида 1 группы по достижении 80 лет

• г. Павловская

Моей маме в ноябре 15 г исполнилось 80 лет, она инвалид 1 группы. Должна ли быть добавка к пенсии ей по исполнении данного возраста? И сколько? С 1 февраля ей добавили 800 р как и всем пенсионерам, а по возрасту никакой добавки почему-то не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да ей должны сделать надбавку при достижении возраста 80 лет.