Можно ли вернуть страховку по ипотечному кредиту. Кредит погашен в 2014 году досрочно.

• г. Омск

Можно ли вернуть страховку по ипотечному кредиту. Кредит погашен в 2014 году досрочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если погасили досрочно - то обращайтесь в банк за справкой о состоянии счета и кредитного договора, и с этой справкой в страховую компанию за возвратом части уплаченной страховой премии. Но это общие рекомендации. Возможны и исключения – поэтому всегда важно знать условия кредитования и страхования и внимательно их изучить.