Удержание суммы задолженности по кредиту с заработной платы на карточке Сбербанка - правила и возможности ИКОТа

• г. Октябрьское

С заработной платы начислЯемой на карточку сбербанка удерживается вся сумма имеется просроченная задолженность по кредиту сбербанка и было решение суда имеют ли право икот снимает со счета? Каковы правила? И.

Ответы на вопрос (3):

Более 50% в месяц из зарплаты удержать нельзя. подавайте жалобу судебному приставу.

А кто снимает со счета и кто либо имеет на это право в любом случае

Со счета снимает банк на основании исполнительного листа судебного пристава, либо если такое право Банку предоставлено в Вашем кредитном договоре. Принести в Банк справку о том, что на этот счет идет зарплата и подайте заявление о возврате 50%.