Можно ли подать декларацию на возврат налога за обучение за 2014 год после получения возврата за имущество?

• г. Сатка

Я подавала декларацию на возврат налога за имущество за 2014 год и получила деньги, а могу ли я подать еще декларацию за обучение за 2014 год.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете это сделать.

Да, можете это сделать согласно ст. 220 НК РФ

Здравствуйте! Можете,но это должна быть не отдельная декларация,а уточненная по отношению к первой.Т.е.Вы должны указать то же,что и впервой,но добавить расходы на обучение и пересчитать налог.