Возможна ли потеря льготного стажа учителя при перерыве в работе?

• г. Симферополь

Здравстуйте! Я прработала в школе 17 лет, уволилась по собст. Желан,2 года не работала, сейчас устраиваюсь на работу в школу. Я потеряла льготный стаж учителя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! льготный стаж учителя вы не потеряли.

Если речь идет о выслуге для назначения льготной пенсии, то нет, не потеряли.

А с выплатой всяких надбавок стимулирующих - да потеряли.