Надбавки за стаж и работы в Нефтеюганске - размер и условия выплат.

• г. Ухта

Предстоит работать в Нефтеюганске. Подскажите пожалуйста, В каком размере будут выплачивать надбавки (районные и северные), если у меня стаж работы за полярным кругом более 20 лет, а преполагаемый оклад 40 000 руб. Работа вахтой, в строительстве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! районные и северные обязаны выплачивать в полном объеме. т.е. на 100%.