При выезде при покупке квартиры хозяин вывез все-унитаз, плиту, все раковины, кабинку, выдрал все розетки и ободрал провода.

• г. Пермь

При выезде при покупке квартиры хозяин вывез все-унитаз, плиту, все раковины, кабинку, выдрал все розети и ободрал провода.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это незаконно, обращайтесь в суд

И что Вы хотите. Надо было в договоре все прописать.

Законно это или нет, зависит от условий договора купли-продажи и акта приема -передачи квартиры.