Вот я флиртовал с девушкой может она видео выложить я ее заблокировал в интернет полицию написал и сам удалился с контакта.

• г. Кочево

Вот я виртовал с девушкой может она видео выложить я ее заблокировал в интерент полицию написал и сам удалился с контакта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, она то может, но будет ли это правомерно? Если она этим видео нарушит Ваши права - можете подавать заявление в полицию и обращаться в суд по гражданскому иску о возмещении морального вреда