Какие документы необходимы для передачи доли квартиры от себя отцу после разрешения ситуации с долгом и арестом ФССП

• г. Челябинск

У меня такая ситуация из-за долга частному лицу, ФССП арестовали мою квартиру (нельзя проводить там с ней никаких операций), но недавно мы с ним договорились и он написал мировую, после этого я решил свою долю передать отцу, что нужно нам для этого? Нас в квартире дольщиков 4 человека: я, мама, брат и сестра. Какие нужны документы для передачи доли? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформляйте дарственную.