Права при разделе - авто, купленное в браке в кредит, и очередность погашения кредита

• г. Кандалакша

Купленно авто в браке в кредит, половина кредита выплачена была в браке. Сейчас авто у бывшего супруга, кредит дальше плотит он.На что я имею право при разделе.

Ответы на вопрос (1):

На половину совместно нажитого имущества и долгов. Оцениваете стоимость авто, от половины стоимости отнимаете половину задолженности- остаток ваш.