Возможность участия в программе добровольного переселения соотечественников, при условии различных факторов включая официальное трудоустройство и уровень образования

• г. Омск

Моя жена собирается подать документы на программу добровольного переселения соотечественников, у неё средне-специальное образование и официальное трудоустройство в России имеется, у меня среднее образование и работа неофициальная!... Вопрос: Могу ли я в этом случае стать участником программы, если она впишет меня в анкету как члена семьи? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы в браке - то конечно можете, это не зависит от образования. А работу сможете найти официальную позже.