Как сняться с инвалидности по психиатрии, а потом с учета? Наталья.

• г. Шепетовка

Как сняться с инвалидности по психиатрии, а потом с учета? Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не к юристам, а к медикам, нужно чтобы врач направил на комиссию МСЭК, которые решают вопросы о присвоении и снятии инвалидности, если они установят, что оснований нет, тогда и снимут.