Правомерность вынесения административного взыскания за стоянку в платной зоне в выходные дни в Москве, согласно Постановлению Правительства Москвы от 22 декабря 2015 г. №906-ПП

• г. Москва

Правомерно ли вынесение административного взыскания за стоянку в зоне платной стоянки в Москве в субботу если Постановлению Правительства Москвы от 22 декабря 2015 г. №906-ПП в выходные дни стоянка бесплатна?

Ответы на вопрос (1):

"...в выходные дни стоянка бесплатна?.." вы не правильно поняли. :

Выдержка: "...осуществляется бесплатно с 00 часов 00 минут до 24 часов 00 минут по воскресеньям,.....субботам, следующим за праздничным днем или днем, на который перенесен выходной день в соответствии с Трудовым кодексом..." таким образом - только в воскресенье...а субботы далеко не всегда...