Что делать, если муж после избиения отказывается давать показания, а преступников улики против? Возможно ли их наказание по закону?

• г. Новосибирск

У меня вот такая ситуация, избили мужа до полусмерти, и муж показания на отрез отказывается давать, а тех, кто избил, взяли с уликами, что мне делать? Муж сильно нарушает, сейчас лежит в реанимации ещё!И будут ли они наказаны по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, должны быть наказаны, если их взяли споличным или по горячим следам