Что делать, если арестовали карточку детского пособия перед новым 2016 годом и не сняли арест до сих пор

• г. Ковров

Наложили арест на карточку детского пособия, обращались к судебному приставу перед новым 2016 годом, сказали что снимут арест ну так и не сняли деньги с карточки до сих пор снимают! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь на прием с жалобой к начальнику отела фссп