Как обратиться в суд по вопросу о спорном размере задолженности по алиментам в исполнительном производстве?

• г. Киреевск

Пристав рассчитал задолженность по алиментам, с которой я не согласен. В соответствии с частью 4 статьи 102 ФЗОб исполнительном производстве, В случае, когда определенный судебным приставом-исполнителем размер задолженности по алиментам нарушает интересы одной из сторон исполнительного производства, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд с иском об определении размера задолженности.

Я так понимаю, что с таким иском нужно обращаться к мировому судье? Исходя из положений ГПК. К мировому?

Ответы на вопрос (1):

вы уже много вопросов задавали..