Почему мы должны платить за садик если статья 43 конституции рф говорит о бесплатном дошкольном образовании?

• г. Самара

Почему мы должны платить за садик если статья 43 конституции рф говорит о бесплатном дошкольном образовании?

Ответы на вопрос (2):

потому что дошкольное образование и содержание ребенка в дошкольном учреждении - не одно и то же.

Образование бесплатное также как и в школе в соответствии со ст.43 Конституции РФ.

Вы платите только за присмотр и за уход за детьми. ВЫтереть задницу и сопли, накормить, следить чтобы голову не разбил себе и глаза не выколол кому нибудь. Вот за что вы платите. Не путайте это с образованием.