Как прописаться в другую квартиру, если отец ребенка не согласен?

• г. Солнечногорск

Скажите пожалуйста, я хочу прописаться.

Мы с ребенком прописаны в одной квартире. Я хочу прописаться в другую, в паспортном столе мне сказали что я должна прописать еще и ребенка вместе с собой так как ребенок до совершеннолетия должен быть прописан с одним из родителей. А если отец ребенка не даст согласие на прописку ребенка? Что делать? Мы не в браке. Отцовство установлено. Как поступить? Могу я оставить ребенка по старой прописке или нет. Пропишут ли меня одн, без ребенка? Что вообще делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, оставить одного ребенка по месту предыдущей регистрации невозможно. потому что место жительства ребенка это место жительства одного из родителей. Говорить с отцом ребенка о необходимости регистрации ребенка по новому адресу

Можете оставить ребенка там, где он зарегис трирован, если там проживает его отец.