Создание соглашения по наделению долей купленной квартиры с помощью материнского капитала - необходимость нотариального заверения и возможность самостоятельного составления.

• г. Кыштым

Я купила квартиру за мат. капитал, мне нужно наделить равными долями детей и мужа, для этого нужно соглашение для наделения, могу ли я сама его составить, и обязательно ли нотариусов заверять.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Составить можно самому.ЗАверить у нотариуса.

Заверять обязательно надо?