Трагическая смерть моего отца - кто несет ответственность?

• г. Москва

29 января 2016 года в сильнейший гололёд мой отец упал, скорая, операция, реанимация, умер. Здоровый мужчина, ни разу не обращался к врачам. Кто ответит за его смерть? Помогите.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, где то зафиксирована причинно-следственная связь между гололедом, падением и смертью?

Подрядная организация, которая обслуживает данный участок дороги

В скорой , в которую позвонили в 9-15, это был пик утренней гололедицы. Свидетили все Москвичи кто в тот день шли на работу в это время. А вскрытие показало смерть от падения.

иск к подрядной организации обсуживающий этот участок, надо собрать все медицинские документы, написать заявление и в суд доказывать

Подавайте иск к коммунальщикам. Ищите свидетелей.