Клиент Приватбанка отказывается выплачивать кредит из политических соображений, остальные банки отказывают в выдаче новых кредитов. Как исправить ситуацию?

• г. Углич

Был клиентом приватбанка, но после событий на майдане перестал выплачивать кредит по политическим соображениям. Теперь все банки отказывают в кредитах. Можно ли исправить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никак не исправите