Как поменять просроченное водительское удостоверение без сдачи экзамена - необходимые документы и процедура

• г. Ульяновск

У меня есть водительское удостоверение 89-го года, то есть оно не разу не менялось на более новое и просрочено на данный момент уже как 17 лет. Теперь я собрался поменять удостоверение. Вопрос: могу ли я рассчитывать на обмен водительского удостоверения без сдачи экзамена? И, если, да, то, какие документы я должен подать в РЭО для замены в.у.?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете расчитвать на обмен без сдачи экзамена. Представить необходимо мед.справку, экзаменационную карточку водителя, права, госпошлину.