Как выписать ребенка бывшей жены из своей квартиры, если она сама выписалась на жилплощадь матери и не выписывает ребенка

• г. Уфа

Как выписать ребёнка бывшей жены из своей квартиры, бывшая жена выписалась сама на жил площадь матери а своего ребёнка не выписывает...

Ответы на вопрос (2):

Через суд снимайте с учета

Здравствуйте, Сергей. Ребенок должен быть прописан с одним из родителей. Если она уже прописалась в новом адресе и там проживает, а также если там проживает и ребенок, то в судебном порядке сможете его выписать из своего адреса.