Как определить, настоящие ли сотрудники ФСКН пишут в соц. сетях и как реагировать на подобное сообщение?

• г. Воронеж

Я не знаю у кого можно поинтересоваться. Ко мне в соц. Сетях добавились якобы сотрудники ФСКН и пишут: Вечер добрый! Я сотрудник ФСКН. Недавно, в ходе оперативных следственных мероприятий мы получили переписки одно из наркоторговцев. В этой переписке также фигурировала ваша личность, по нашим данным вы устраивались на работу, чтобы делать закладки. По статье 228 уголовного кодекса Российской Федерации, за это может грозить от трёх до 10 лет лишения свободы. В ближайшее время вы будете задержаны, допрошены и отправлены в СИЗО до ожидания суда. Что делать с этим будем? Это мошенники? И могут ли настоящие сотрудники ФСКН писать в соц. Сетях? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Если бы были основания Вас задержать, это уже бы давно сделали. Вам нечего боятся если вы не причастны к обороту наркотических веществ

Нет .Уточните в отделении фскн по вашему району.