Нарушение тишины и комфорта - нужна ли защита от соседской сварки во дворе?

• г. Москва

У нас сосед организовал сварку во дворе и целый день пилят металл у нас мигает свет и невозможно отдохнуть это происходит целыми днями даже летом в 9 вечера. Есть ли какой то закон защищающий нас?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА. конечно. ОБратитесь с заявлениями в энергосбыт и в администрацию

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте обратитесь к участковому для начала, что бы проверил его деятельность