Как подать иск на перерасчет алиментов, если истец прописан в другом городе и причина - рождение ребенка в другом браке

• г. Звенигород

Здрвствуйте, подскажите может ли мой муж подать иск на перерасчет алиментов по своему месту прописки, истица прописана в другом городе? Причина рождение ребенка в другом браке!

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой иск должен быть подан по месту жительства ответчика