Инвалид ВОВ бесплатно получил неисправный холодильник - проблема с гарантийной мастерской и отсутствие места для её парковки

• г. Москва

Отец, как инвалид ВОВ год назад бесплатно получил холодильник NORD от социальных служб, который изначально то полностью размораживал продукты то перемораживал. Обратились в гарантийную мастерскую. Мастер согласен выехать, если мы предоставим место для парковки во дворе. Но у нас нет машины, нет, соответственно, и места, а около подъезда мастер отказывается оставить машину опасается штрафов. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Требования не законны. Вы ему предложите приехать без машины. Кроме того, если нет запрещающих знаков, то нет и штрафов за неправильную парковку.

Здравствуйте!Обратитесь к другому мастеру, это полная дурь какая то по поводу парковки

По поводу парковки я получила ответ не только от конкретного мастера, а в первую очередь от гарантийной мастерской, отдела претензий по адресу: Москва,ул Самокатная дом 2 А

тел. (095)956-70-57