Хранение балона с гелием в жилой квартире многоэтажного дома - условия и возможные последствия

• г. Москва

Можно ли хранить балон с гелием в жилой квартире многоэтажного дома. Есть ли условия хранения балона с гелием в квартире? Если нельзя, то какое может быть наказание? У нас в доме соседи в своей квартире хранят балон с газом гелием.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно нельзя - это создает угрозу жизни для окружающих.

Звоните, вызывайте МЧС

УДАЧИ ВАМ