Как сделать запрос на дубликат свидетельства о рождении? Моего отца, родился в Хабаровском крае порт Сов. Гавань?

• г. Богучаны

Как сделать запрос на дубликат свидетельства о рождении? Моего отца, родился в Хабаровском крае порт Сов. Гавань?

Ответы на вопрос (4):

Если отец жив, то ему необходимо самостоятельно направить в ЗАГС соответствующее письмо о выдаче дубликата

Он жив но живет не в России,а на Украине?

Между нашими странами войны пока нет и все международные договоры должны соблюдаться.

Пусть делает запрос по месту регистрации своего рождения.

Скажите, а можно мне сделать запрос?и куда идти?у него просто у него утеря паспорта когда выезжал с Днр,а в Украине отказываются делать?!