Я и мой муж - инвалиды. У меня 2-нерабочая группа, у мужа-3-рабочая группа. Можно ли нам удочерить ребенка из дома малютки?

• г. Бугуруслан

Я и мой муж - инвалиды. У меня 2-нерабочая группа, у мужа-3-рабочая группа. Можно ли нам удочерить ребенка из дома малютки?

Ответы на вопрос (1):

По состоянию здоровья комиссию не пройдете. Требования достаточно жесткие.