Влияет ли долг бывшего мужа по коммунальным платежам на его задолженность по алиментам?

• г. Екатеринбург

Мой ребенок прописан по месту жительства в квартире свекрови и бывший муж там же,фактическое место проживания сына со мной, у бывшего мужа есть задолжность по алиментам, у его матери долги за каоммунальные платежи по квартире, он грозиться что сделают перерасчет по квартире и задожность вычтут из его долга по алиментам? Скажите на каком это основании возможно или возможно это вообще?

Ответы на вопрос (1):

нет. ничего из долга по алиментам вычитать не будут