Взыскание ФССП на основании судебного решения прекращает начисление пени на налоговую задолженность?

• г. Ставрополь

Принудительное взыскание производимое ФССП на основании решения суда в пользу налоговой, останавливает начисление пени на взыскиваемые суммы налога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не останавливает,пени будут начислять до полного погашения.