Почему установкой газовых счетчиков занимаются только частные компании, правомочны-ли угрозы штрафных санкций со стороны ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

Почему установкой газовых счетчиков занимаются только частные компании, правомощны-ли угрозы штрафных санкций со стороны ЖКХ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! нет, угрозы не правомерны.

нет, не правомочны. Угрожать чем - либо кому- либо вообще в России запрещено.

Для ответа на Ваш вопрос, все таки необходимо знать по какому поводу и чм конкретно Вам угрожают.

Угрожают штрафными санкциями ,ссылаясь на 261 Федеральный закон, за неустановку приборов учета газа