Срок возврата судебного письма - в какой день ожидалось его возвращение после получения извещения?

• г. Москва

Судебное письмо поступило на почту в воскресенье. Извещение мне принесли в пн (в первый рабочий день) в какой день должны были вернуть письмо обратно в суд? у меня же еще есть понедельник (через 7 дней) или мой день последний для получения должен был быть вс (нерабочий день)?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от расторопности работников почты. Но даже если письмо уже будет отправлено - всю необходимую информацию Вы можете выяснить в канцелярии суда.

О чем письмо, уточните. И почему 7 дней?

Судебные письма хранятся на почте 7 дней с момента его получения. Таким образом, в след. понедельник должно быть отправлено обратно.