Как поступить, если проживаешь в другом городе, но получил квитанцию на оплату ремонта жилого помещения в Кургане?

• г. Курган

Проживаю в Ханты-Мансийске, имею в г. Кургане офисное помещение в жилом доме, которое сдаю в аренду. В январе в квартиру в которой я ранее проживал (сейчас там живёт мой сын) в Кургане пришла квитанция их некоммерческой организации Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Курганской области об оплате взноса за кап. ремонт и пени. Ни каких документов о заключении договора, а тек-же квитанций на этот адрес не приходило. Как я должен поступить? Заранее признателен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

если вы - собственник нежилого помещения в мкд - то оплата по капремонту начисляется не согласно договору с вами, а согласно закону - ст. 154 ЖК, который подлежит оплате

должны оплатить, согласно ЖК РФ