Где обратиться, если компания страхования Компаньон лишилась лицензии, а КАСКО заканчивается?

• г. Красноярск

28 февраля 2016 г. заканчивается КАСКО. У страховой группы Компаньон в июне отозвана лицензия. Хотела получить деньги за разбитое лобовое стекло. . Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

никуда, даже при наличии исполнительного листа взыскать ущерб не с кого, денег в страховой нет.