Необходимо ли заменять украинское водительское удостоверение на российское в Крыму при получении гражданства РФ и как это сделать

• г. Симферополь

Проживаю в Республике Крым, получили гражданство РФ. Нужна ли замена украинского водительского удостоверения на российское удостоверение. И что для это надо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет такой необходимости, так как срок замена прав не установили, имея гражданство Украины, имеете право пользоваться этими удостоверениями в личных целях