Оспаривание завещания - Что делать, чтобы его не оспаривали?

• г. Ташкент

Прошу, Вас объяснить-моя одинокая тетя написала завещание моей дочери т.е.своей внучатой племяннице. Объясните пожалуйста будут ли оспариваться данное завещание и что надо сделать чтобы оно не оспаривалось.

С уважением,

Татьяна

Email:fortuna.60@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать завещание никто не запрещает. Только для этого должно быть основание