Арест счетов в Сбербанке из-за задолженности по коммунальным платежам - что делать, если не проживаешь по этому адресу?

• г. Сургут

Такоо плана.. Сегодня арестовали мои счета в Сбербанке. По ФССП видно, что арест по задолженности по коммунальным платежам. Скажите, пожалуйста. Я прописана, но не проживаю по данному адресу с 2004 года. Что делать и как быть? Всю ли сумму я должна выплачивать. Если не проживаю по тому адресу?.. спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да выплачивать должны все

Алена, здравствуйте!

Вам следует получить решение суда о взыскании долга, данные есть на сайте ФССП. После чего и можно ответить на ваш вопрос точно и обстоятельно.

Если взыскание производится по судебному приказу, то его можно отменить.