Мой муж осужден по статья 132 часть 1 статья 139 часть 1 попадут ли его статьи под амнистию 2010

• г. Магадан

Мой муж осужден по статья 132 часть 1 статья 139 часть 1 попадут ли его статьи под амнистию 2010

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

проект только готовиться и сказать какие конкретно попадут статьи под амнистию никто не может посмотрите ссылки

www.rg.ru/2010/02/25/amnistiya-anons.html

Подробнее ➤

может найдете нужную вам информацию.

Успехов Вам!