Вопрос о возможности получения пенсии в размере 11000 рублей для работающего пенсионера и его право на индексацию

• г. Архангельск

У меня пенсия 7600. я работаю и зарплата моя 8800. будут ли мне пенсию платить 11000, или я как работающий пенсионер не буду получать пенсию 11 т, и также у меня не будет индексации?

Ответы на вопрос (4):

Индексации пенсий работающим пенсионерам не предоставляется.

Непонятно с чего Вы взяли, что Ваша пенсия должна быть 11 тыс.рублей.

Вы, наверное, имеете ввиду доплату до прожиточного минимума неработающим пенсионерам?

Да я имею ввиду прожиточный минимум пенсионера.будет ли мне какая нибудь доплата к пенсии или индексация?.или работающим пенсионерам не положено ни индексации.ни прожиточного минимума,не зависимо какая у него пенсия?

Вы не имеете права на социальную доплату к пенсии, т.к. Ваш общий месячный доход превышает размер прожиточного минимума для лиц пенсионного возраста по региону.

Про индексацию пенсии Вам уже дан ответ.