Столкновение автомобилей из-за невнимательности водителя - кто несет ответственность?

• г. Пермь

Парковала свою машину у дома. Водитель второй стоял и устанавливал автокресло. Я его попросила прикрыть дверь, чтобы мне припарковаться. Он прикрыл, но при парковке дверь открылась и задела мою заднюю дверь. Водитель утверждает, что не слышал меня... Также, когда его дверь коснулась моей, он с силой её дернул, чтобы закрыть и поцарапал мою... Кто прав?, кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОБА ВИНОВАТЫ

УДАЧИ ВАМ