Может ли отец ребенка, работающий неофициально, быть обязан выплачивать алименты через банк?

• г. Гребенка

Скажите пожалуйста если отец ребенка работает неофициально но зарплату получает через банк, есть вероятность того что он будет обязан платить алименты с этой зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Да, алименты платятся практически со всех доходов, за небольшим исключением.

Можно точнее узнать это исключения ?

перечень утвержден Постановлением КМУ от 26.02.1993г. №146