Потерянные средства на счете - Способы выяснения информации о списании средств с счета в Сбербанке

• г. Пятигорск

Здравстуйте, у меня такая проблема, скарточки сбербанка сняли деньги информация только вот эта (Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110 1800 р) можно ли узнать кто это и за что.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Для этого вам нужно обратиться в ближайший офис банка либо позвонить по горячему телефону и уточнить куда и за что была списана данная денежная сумма.

С уважением, Анна.