Купил авто у од новый у меня подозрение что авто крашеное если это так что делать?

• г. Луховицы

Купил авто у од новый у меня подазрение что авто крашеное если это так что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре указано, что вы не имеете претензий к качеству авто, то вряд ли получится вернуть машину прежнему владельцу даже через суд.