Она работала медсестрой с участковым терапевтом в поликлинике.

• г. Новочеркасск

После рождения ребенка дочка вышла на работу через 2 года. Она работала медсестрой с участковым терапевтом в поликлинике. Сохраняется-ли за ней место и зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Если уходила в отпуск, то да, место сохраняется. Зарплата - неизвестно, могла и быть изменена.