Какие права имеет моя сожительница на имущество, приобретенное за время совместного проживания

• г. Нижний Новгород

Заранее благодарю за помощь. Какие права имеет моя сожительница на имущество, приобретенное за время совместного проживания, если она нигде не работала (декретный отпуск) и все кредиты оформлялись на меня, соответственно я их и выплачивал.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Саша!

Ваша сожительница не имеет никаких прав на имущество, оформленное на Вас, поскольку незарегистрированный брак не влечет никаих правовых последствий. Но это положение не распространяется на Вашего общего ребенка, если Вы являетесь его отцом.

С уважением,