Мне предлагают помощь в кредите. Артем его имаил 89602355555@mail.ru можно ему доверять?

• г. Санкт-Петербург

Мне придлогают помощь в кридите. Артем его имаил 89602355555@mail.ru можно иму доверять?

Ответы на вопрос (3):

нет не в коем случае 3 или 4 дела на него в Питере было возбуждено уже, посмотрите интернет не нужно с ним вам связываться

А где можно взять займ с плохой ки

Здравствуйте. На данный вопрос ни адвокаты, ни юристы ответить не могут. Не существует законов, в которых можно посмотреть ответ на Ваш вопрос.

И - запомните! Частных кредиторов, инвесторов - не существует!